Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
Сообщество онкобольных пациентов выступило в поддержку
Группа «Рак излечим», Facebook:
Про Санкт-Петербургский онкоцентр!!!
Негодяи (Прим.: здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены) засняли очередь и написали, ах, там очередь. Негодяи просто... Слов нет. Врачи специально сделали на входе в онкоцентр отдельный буфер приема людей, чтобы все внутри не перезаражались, а негодяи засняли. Фу!!!
Неблагодарные. Врачи только в масках, ежеминутно рискуют, ведь люди с улицы идут, не всегда сообщают, кто с кем контактировал и в каких странах был!!!!
При этом температура не всегда в начале сопровождает вирус, а поэтому симптомов нет.
Уже не первый раз слышу, что врут безбожно пациенты, что нет контактов...
Недавно залетел такой, так врачи сидели закрытые 4 дня... Он наврал, что жил раздельно с женой из Германии, приехавшей с Covid19.
Ещё один негодяй прошел по всем коридорам, дошел до врача, на приеме выяснилось, что он из Франции с недолеченной пневманией. Он вышел с приема и какатал на врача жалобу... И она извинялась... а за что? За то, что сказала, что надо сдать тест на Ковид и сидеть дома, долечиваться??
Вот те, кто так делает, кто пишет пасквильные видео, кто не разобравшись, размещает это все интернете, а журналисты пишут статьи, даже не поняв в чем дело, все это мешает работать врачам, все эти сплошные лгуны и тупицы из куршавелей... Как достали.
Из-за них умирать очень не хочется.