Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Приглашаем на Летнюю школу пациента
Приглашаем всех желающих на летнюю школу пациента, которая пройдет в ближайшую субботу, 7 июня. Кроме насыщенной лекторской программы и замечательных спикеров, участников ждет короткий мастер-класс по технике скандинавской ходьбы и занятие по нейрографике.
Мероприятие пройдет по адресу: Поликлиника Онкологического центра имени Н.П.Напалкова (пос. Песочный, Ленинградская ул., 68А, стр. 5, yandex.ru/maps/-/CHC...)
Для вашего удобства будет организован трансфер от метро «Озерки». Сбор у метро в 10:55, отправление автобуса в 11:00. Запись на трансфер по телефону +7(962)706-55-05.
Для тех, кто приедет самостоятельно: сбор в регистратуре на 1 этаже в 11:30 (регистрация и подарки), начало мероприятия в 12:00.
Мероприятие проходит только офлайн.
На Школе пациента планируется осветить основные виды лечения онкологии (лекарственное, лучевое и хирургическое) и возможные осложнения от каждого вида терапии, поговорить про генетические исследования, про важность диспансеризации и обследования после лечения, про паллиативную помощь, реабилитацию и психологические особенности онкологических больных.
В конце мероприятия будет занятие по нейрографике. Количество мест ограничено, поэтому при записи указывайте, что хотите попасть на занятие.
Подготовьте вопросы к спикерам. Их можно разместить в комментариях под этим постом заранее или задать уже на мероприятии.
Для регистрации на мероприятие отправьте ваши ФИО и номер контактного телефона в WhatsApp по номеру +7(962)706-55-05.